| 참조번호 | 분석47260-0905 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7419.99-0000 |
| 품명 | Article of copper;BONDING PAD;2mmX2mmX0.8mm; |
| 물품설명 |
구리금속에 니켈이 크래드된 제품(2mmX2mmX0.8mm)
용도: 반도체 소자와 PCB를 연결시켜주는 wire를 고정시켜주는 매개체 |
| 결정사유 | 관세율표 제16부 총설내용의 부분품에 해당되지 않으므로 관세율표 제74류 주1 및 제 7419호의 내용에 의거 HSK 7419.99-0000호로 분류됨. |