| 참조번호 | 분석47260-0906 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | 변성전분(Hydroxypropyl starch) 88%에 설탕 12%를 균질하게 혼합한 백색분말. |
| 결정사유 | 본 품은 변성전분(Hydroxypropyl starch) 88%에 설탕 12%를 균질하게 혼합한 백색분말상의 변성전분조제품이므로「식품공업의 중간원재료로 사용되는 기타 변성전분조제품의 품목분류기준」에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |