| 참조번호 | 분석47260-0909 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Baker's ware |
| 물품설명 | 볶은 탈피땅콩을 밀가루와 설탕, 물엿 등으로 조제된 밀가루반죽으로 내부가 보이지 않게 완전히 도포하여 식물유에 튀긴 후 소금으로 조미한 타원형상의 적갈색 땅콩과자. |
| 결정사유 | 본 품은 볶은 탈피땅콩을 밀가루와 설탕, 물엿 등으로 조제된 밀가루반죽으로 내부가 완전히 보이지 않게 도포하여 식물유에 튀긴 후 소금으로 조미한 타원형상의 적갈색 땅콩과자이므로 베이커리제품이 분류되는 HSK1905.90-1090호에 분류함. |