참조번호
분석47260-0912
시행일자
2003-01-06
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3506.99-9000
관세율표
해설서
품명
Adhesive;KC-07
물품설명
로진에스테르수지, 스티렌부타디엔고무, 용제 등으로 조제된 접착제 (200L/drum)
결정사유
본 품은 조제 접착제로서 HS관세율표해설
제3506호
의 내용에 의거하여 HSK 3506.99-9000호에 분류함.