참조번호 분석47260-0901
시행일자 2003-01-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5907.00-9000
품명 Woven fabric covered paper
물품설명 Polypropyrene strip사로 직조한 평직물 일면에 크라프트 종이를 피복한 것
결정사유 HS해석에 관한 통칙 3(나) 및 HS관세율표 해설 제5907호의 내용에 의거 본 품은 직물의 일면에 종이를 피복한 것으로 HSK 5907.00-9000호로 분류함.