| 참조번호 | 분석47260-0896 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7404.00-0000 |
| 품명 | Copper scrap |
| 물품설명 | 동선(구리 약 99.5%)을 플라스틱으로 피복한 다심케이블(동선 약 70%, 지름 약 1.5cm, 길이 약 90cm), 동선을 플라스틱으로 피복한 4개의 다발을 천으로 감싼 후 플라스틱 으로 피복한 다심복층케이블(동선 약 70%, 지름 약 2cm, 길이 약 60cm)등으로 표면에 흠집 및 오물 등이 있는 절단된 폐케이블 |
| 결정사유 | 본 품은 굵기, 형태, 길이 등이 일정치 않은 절단된 폐 케이블로 HS관세율표해설서 제7404호 및 HS해석에 관한 통칙 3의 내용에 의거 HSK 7404.00-0000호에 분류함. |