| 참조번호 | 분석47260-0904 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1108.19-9000 |
| 품명 | Eleocharis Kuroguwai starch |
| 물품설명 | 올방개 전분에 곡분이 일부 혼합된 백색분말(전분함량 : 건조물 기준 90.83%) |
| 결정사유 | 본 품은 올방개 전분에 곡분이 일부 혼합된 백색분말(전분함량 : 건조물 기준 90.83%)로서 「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외)조제품의 품목분류기준」에 의거 HSK 1108.19-9000호에 분류함. |