참조번호 분석47260-0895
시행일자 2003-01-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice;
물품설명 오디과즙에 물, 구연산, 포도당을 혼합한 보라색 액상(280ml/bottle)
결정사유 본품은 오디과즙에 물, 구연산, 포도당을 혼합한 상태이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 과즙음료에 해당하므로 HSK 2202.90-2000호에 분류함.