| 참조번호 |
분석47260-1413 |
| 시행일자 |
2004-01-09
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2008.19-9000
|
| 변경내역 |
변경고시 상세결과
상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번
| 변경근거 |
관세청고시 제2019-40호 (2019.09.23) |
| 변경후 세번 |
1806.90-1000
|
|
| 품명 |
Mixed nuts preparation;ORGANIC COUNTRY MIX
|
| 물품설명 |
기름에 튀겨 식염으로 조미한 nut류(아몬드, 낙화생, 캐슈넛)와 건포도, 콩, 초코렛 등을 혼합하여 플라스틱 봉지에 소매포장한 것.(net 198g)
|
| 결정사유 |
본 품은 기름에 튀겨 식염으로 조미한 nut류(아몬드, 낙화생, 캐슈넛)와 건포도, 콩, 초코렛 등을 혼합하여 플라스틱 봉지에 소매포장한 물품이므로 HS관세율표해설서 제2008호(1)항에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함.
|