| 참조번호 | 분석47260-1012 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-24 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 1103199000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Sweet corn powder | ||||
| 물품설명 | 스위트콘을 열처리하여 사전젤라틴화 한 후 분쇄한 것으로 1.25밀리미터 금속망 체에 전량 통과되는 황색의 스위트콘 분말 | ||||
| 결정사유 | 본 품은 스위트콘을 열처리하여 사전젤라틴화 한 후 분쇄한 것으로 1.25밀리미터 금속망 체에 전량 통과되며, HS 관세율표해설서 제1103호에서 규정한 방법인 열처리에 의하여 사전젤라틴화된 스위트콘 분말이므로 HSK 1103.19-9000호에 분류함이 타당함. | ||||