| 참조번호 | 분석47260-0824 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7307.99-0000 |
| 품명 | Hydraulic fitting;ADAPTER |
| 물품설명 |
단조된 철강제를 나선가공한 아답터(길이: 42.2mm, 나사 지름: 26.2mm, 30mm, 볼트 지름: 36mm)
용도: 각종산업용 오일관 연결구류 |
| 결정사유 | 본품은 단조된 관연결구류인 아답터로 관세율표 제7307호에 철강제의 관연결구류가 분류되므로 HSK 7307.99-0000호에 분류함. |