| 참조번호 | 분석47260-0823 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7307.92-0000 |
| 품명 | Hydraulic fitting;HYDRAULIC FITTINGS |
| 물품설명 |
단조된 철강제를 나선가공한 엘보우(길이:세로 71.7mm 가로 53mm, 나사 지름: 세로 26.8mm, 가로 30mm, 내경: 약 15mm)
용도: 각종산업용 오일관 연결구류 |
| 결정사유 | 본품은 철강제의 단조된 관연결구류인 엘보우로 관세율표 제7307호에 철강제의 관연결구류가 분류되므로 HSK 7307.92-0000호에 분류함. |