| 참조번호 | 분석47260-0860 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6210.10-2000 |
| 품명 | Garments; |
| 물품설명 |
폴리프로필렌제의 부직포로 만들어진 상반신용, 하반신용의 짧은 의류 각 1점을 비닐에 소포장한 것
용도: 1회용 의류 |
| 결정사유 | 본품은 폴리프로필렌제의 부직포로 만들어진 상반신용, 하반신용의 짧은 의류 각 1점을 비닐에 소포장한 것으로 HS 관세율표해설서 제6210호의 내용에 의거 HSK 6210.10-2000 |