| 참조번호 | 분석47260-0899 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.90-0000 |
| 품명 | Woven fabric laminated with plastic;PP woven lami cloth(HWC) |
| 물품설명 |
폴리프로필렌제 직물(시폭 2.5mm)에 폴리프로필렌제 필름을 적층한 것
용도:포장제작용 원단 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제5903호에 '플라스틱 적층한 방직용 섬유의 직물류'를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 5903.90-0000 호에 분류함. 끝. |