| 참조번호 | 분석47260-0900 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.90-0000 |
| 품명 | Woven fabric laminated with plastic;LWC |
| 물품설명 |
폴리프로필렌제 직물(시폭 2.5mm)에 폴리프로필렌제 필름을 적층한 것
용도: 포장제작용 원단 |
| 결정사유 | HS관세율표 제5903호 플라스틱을 적층한 방직용 섬유의 직물류를 분류하도록 특게되어 있으므로 HSK 5903.90-0000호에 분류함. |