| 참조번호 | 분석47260-0783 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-11-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4205.00-1000 |
| 품명 | Other articles of leather |
| 물품설명 |
가죽을 일정한 크기로 절단후 양쪽을 매듭지은 갈색계 막대상(길이 약 8cm, 중량 약 14g, 5ea)을 비닐 소매포장 한것
용 도 : 애완견 껌 등 |
| 결정사유 |
관세율표 해설 제4205 호에 "기타의 가죽제품과 콤포지션레더제품"을 분류토록 규정하고 있으므로
HSK 4205.00-1000 호에 분류함. 끝. |