| 참조번호 | 분석47260-0807 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Plastic articles |
| 물품설명 | 플라스틱 재질의 원통형 씽크대 배수구(Φ 약 18cm, 높이 약19cm)에 원통형의 금속망( Φ 약11.5cm, 높이 약8.5cm) , 고무로 테두리를 두른 금속제 뚜껑( Φ 약 16cm)등으로 구성된 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제3926호에 '플라스틱제의 기타 제품'을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 HSK 3926.90-9000 호에 분류함. 끝. |