참조번호 분석47260-0801
시행일자 2002-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Plastic articles
물품설명 Polycarbonate 재질의 Helmet shield(양쪽 모서리에 helmet에 부착할 수 있는 구멍이 있음).
결정사유 HS 관세율표 제3926호에 '플라스틱제의 기타제품'을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3926.90-9000 호에 분류함