참조번호
분석47260-0842
시행일자
2002-12-11
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3913.90-9090
관세율표
해설서
품명
Poly-γ-glutamic acid
물품설명
Poly-γ-glutamic acid 의 백색계 분말상.
용도: 식품, 화장품 등 제조용
결정사유
본품은 천연 고분자 중합체에 속하는 폴리감마글로탐산이므로 HSK 3913.90-9090호에 분류함.