| 참조번호 | 분석47260-0892 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Tobaco purifier;AML-C |
| 물품설명 |
백편두,오차, 감초, 백과, 구기자, 뽕나무 잎,완두콩 등을 혼합 추출한 황갈색 액상을 필터에 흡착한 것을 플라스틱용기(길이 84mm, 지름 14mm)에 장착하여 소매포장
용도: 흡연보조제 |
| 결정사유 | 본품은 담배연기의 자극성을 낮추고 순화도를 높이는 흡연 보조제이므로 따로 분류되지 아니한 조제품이 분류되는 HSK3824.90-9090호로 분류함 |