| 참조번호 | 분석47260-0812 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;CD2(시료①) |
| 물품설명 |
호화된 변성전분(약 66%), 염화칼슘 으로 조제된 백색 분말상
제시용도 : 콘테이너 내부 습기 제거용(건조제) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않는 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)' 을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3824.90-9090 호에 분류함. 끝. |