| 참조번호 | 분석47260-0865 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;THATCH-LESS |
| 물품설명 |
박테리아, 효소, 비이온계면활성제 등으로 조성된 미황갈색계 불투명액상을 비닐용기에 소포장한 것.
용도: 지중미생물 및 비료 퇴적물 분해용. |
| 결정사유 | 본품은 박테리아, 효소, 비이온계면활성제 등으로 조성된 미황갈색계 불투명액상을 소포장한 것으로 따로 분류되지 아니한 조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |