참조번호 분석47260-0893
시행일자 2002-12-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparation;ACE-500
물품설명 황산, 염산, 구연산, 질소화합물, 계면활성제, 제올라이트 등으로 조제된 청색 액상(20L/bottle)
용도: 배관의 스케일제거에 사용
결정사유 본 품은 황산, 염산, 구연산, 질소화합물, 계면활성제 등으로 조제된 청색 액상으로 배관의 스케일제거에 사용하는 것으로서 HS관세율표 제3824호의 내용에 의거하여 HSK 3824.90-9090에 분류함.