| 참조번호 | 분석47260-0808 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 | Diallylisophthalate 주성분에 Carbonate resin, Alkyd resin, Allyl Polyol 등으로 조성된 저점조 액상 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)'을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 HSK 3824.90-9090 호에분류함. 끝. |