| 참조번호 | 분석47260-0787 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3819.00-2000 |
| 품명 | Hydraulic fluids;COSMOLUBRIC HF 130 |
| 물품설명 |
Trimethyolpropane trioleate, Phenyl-alpha-Naphtylamine, Acrylic copolymer 등으로 조성된 홍색계 점조액상
용도: 유압유 |
| 결정사유 | 본 품은 석유 또는 역청유의 함유량이 100분의 70미만의 유압유이므로 HS관세율표 해설서 제3819호의 내용에 의거 HSK3819.00-2000호로 분류함. |