참조번호 분석47260-0785
시행일자 2002-12-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3819.00-2000
품명 Hydraulic fluids;COSMOLUBRIC HF 122
물품설명 Trimethoxyolpropane trioleate, Neopentylglycol dioleate, Phenyl-alpha-Naphtylamine 등으로 조성된 갈색계 점조액상
용도: 유압유
결정사유 본 품은 석유 또는 역청유의 함유량이 100분의 70미만의 유압유이므로 HS관세율표 해설서 제3819호의 내용에 의거 HSK 3819.00-2000호로 분류함.