| 참조번호 | 분석47260-0797 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Insecticides; アルム純 |
| 물품설명 |
황련, 고삼, 대황 등의 추출물, 효모, 유산균, 비타민, 유기산 등으로 조제된 황갈색 액상(500ml Plastic bottie)
용도: 병해충 방지 등 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제3808호(I) ' 살충제는 해충을 섬멸하기 위한 물품뿐만 아니라 구충 또는 유인효과를 가지는 물품도 포함한다'라고 기술하고 있으므로 HSK 3808.10-0000 호에 분류함. 끝. |