참조번호 분석47260-0795
시행일자 2002-11-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3502.20-0000
품명 Whey protein concentrates;SYNERCOL(IGGF10)
물품설명 농축 유장 단백질 81.9%(건조중량으로 계산하여) 함유한 미황색분말상
결정사유 본품은 단백질 함량이 80%(건조중량으로 계산)이상인 농축 유장 단백질이므로 HS 관세율표해설 제3502호의 규정에 의거 HSK 3502.20-0000호에 분류함