참조번호 분석47260-0858
시행일자 2002-12-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3401.11-9000
품명 SOAP;SILVER SENSATION
물품설명 Sodium Cocoate, Sodium Stearate, Sodium Casterate, Sodium lauryl sulfate, Glycerol, Sucrose, Alcohol 등으로 조제된 블럭상의 비누(약 120g Vinyl 소매포장)
용 도 : 세안용 비누
결정사유 관세율표 해설서 제3401호 (1)항에 '화장용 비누'를 분류토록 기술하고 있으므로 HSK 3401.11-9000 호에 분류함. 끝.