참조번호 분석47260-0856
시행일자 2002-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.30-1000
품명 Perfumed bath salts;LEMONGRASS
물품설명 중탄산나트륨, 코코넛 오일, 올리브 오일, 레몬그레스 오일 등으로 조성된 백색계 구상(지름 약 42mm)의 목욕용 염을 비닐에 소포장(내용량 50g).
용도: 목욕용 염.
결정사유 본품은 중탄산나트륨, 코코넛 오일, 올리브 오일, 레몬그레스 오일 등으로 조성된 목욕용 염이므로 HS 관세율표해설서 제3307호(Ⅲ)항의 내용에 의거 HSK 3307.30-1000호에 분류함.