| 참조번호 | 분석47260-0859 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.30-1000 |
| 품명 | Perfumed bath salts;HOT N LUSTY |
| 물품설명 |
본품은 소금, 염료, 금잔화 꽃, 향 등으로 조성된 황색계 불규칙한 알갱이상의 목욕용 염을 비닐에 소포장(내용량 100g).
용도: 목욕용 염. |
| 결정사유 | 본품은 소금, 염료, 금잔화 꽃, 향 등으로 조성된 목욕용 염이므로 HS 관세율표해설서 제3307호(Ⅲ)항의 내용에 의거 HSK 3307.30-1000호에 분류함. |