참조번호 분석47260-0838
시행일자 2002-12-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3005.90-9000
품명 Get toe seperatos
물품설명 수지 주성분에 미네랄오일, 비타민 등을 함침한 겔상을 한쪽부분이 파인 타원형(크기 약35mmx2ea, 약50mmx2ea, 두께 약 3mm)모양으로 성형한 것을 종이와 플라스틱제의 포장지에 소포장한 것.
용도 : 발가락 사이 피부보호 및 마찰방지.
결정사유 피부보호용으로 사용되는 물품으로 재포장하지 않고 그 형태대로 사용자에게 직접 판매되도록 소포장 되어 있으므로 HS 관세율표해설서 제3005호의 내용에 의거 HSK 3005.90-9000 호에 분류함. 끝.