참조번호 분석47260-0814
시행일자 2002-12-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2922.50-9000
품명 4-(p-Phenyloxy)-4'-4''-bis(diphenylamino)triphenylamine
물품설명 4-(p-Phenyloxy)-4'-4''-bis(diphenylamino)triphenylamine의 황색계 분말
결정사유 본 품은 4-(p-Phenyloxy)-4'-4''-bis(diphenylamino)triphenylamine의 황색계 분말로 관세율표 제2922호의 내용에 의거 HSK2922.50-9000호로 분류함.