| 참조번호 | 분석47260-0816 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2921.59-9090 |
| 품명 | 9,10-Bis-[4-(N,N'-dimethylamino)styryl phenyl]anthracene;IDE-102 |
| 물품설명 | 9,10-Bis-[4-(N,N'-dimethylamino)styryl phenyl]anthracene인 황색계 분말. |
| 결정사유 | 본품은 9,10-Bis-[4-(N,N'-dimethylamino)styryl phenyl]anthracene 의 단일한 유기화합물로 관세율표 제2921호의 아민관능화합물에 해당되므로 HSK 2921.59-9090호에 분류함. |