| 참조번호 | 분석47260-0815 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2902.90-9000 |
| 품명 | 9,10-Bis-[4-(2,2-diphenylvinyl)phenyl]anthracene;IDE-140 |
| 물품설명 | 9,10-Bis-[4-(2,2-diphenylvinyl)phenyl]anthracene 인 담황색 분말. |
| 결정사유 | 본풍은 9,10-Bis-[4-(2,2-diphenylvinyl)phenyl]anthracene의 단일한 유기화합물로 관세율표 제2902호의 환식탄화수소에 속하므로 HSK 2902.90-9000호에 분류함. |