참조번호 분석47260-0788
시행일자 2002-12-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2710.19-7410
품명 Anti-corrosive oil
물품설명 Distillates Hydrocarbon heavy napthenic(70%이상), Sodium petroleum sulfonate,Oxidized paraffine wax, di-propyleneglycol methyl ether, Lecithins 등으로 조성된 황갈색 저점조 액상
용도 : 방청유
결정사유 관세율표 제 2710호에 " 석유 또는 역청유의 함유량이 전중량의 100분의 70 이상의 방청유를 분류토록" 규정하고 있으므로 HSK 2710.19-7410 호에 분류함. 끝.