| 참조번호 | 분석47260-0864 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparations |
| 물품설명 | 감귤류에서 쥬스를 착즙하고 남은 잔유물에 당밀(3%초과)을 첨가하여 제조한 펠렛상 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2309호에 "사료용 조제품"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 감귤류에서 쥬스를 착즙한 잔유물에 당밀을 첨가하여 제조한 것이므로 HSK2309.90-9000호로 분류함 |