| 참조번호 | 분석47260-0846 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Cotton seed hull preparation;; |
| 물품설명 | 면실피 70%, 석회 10%, 대두박 10%, 밀기울 5%, 땅콩껍질 5% 등으로 조제된 버섯재배용임. |
| 결정사유 | 본품은 면실피 70%, 석회 10%, 대두박 10%, 밀기울 5%, 땅콩껍질 5% 등으로 조제된 것이므로 관세율표 제2309호 내용에 의하여 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |