참조번호 분석47260-0804
시행일자 2002-12-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage;NAMAN;100ml/bottle;For beverage
물품설명 꿀, 대추야자 농축물, 지구자 농축물, 오미자 농축물, 해초추출물, 백복령 농축물, 물 등으로 조제된 갈색계 음료(Net 100ml/bottle)
결정사유 본품은 꿀, 지구자 농축물, 대추야자 농축물, 오미자 농축물, 해초추출물, 백복령 농축물, 물 등으로 조제된 음료이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 HSK 2202.90-9000호에 분류함.