| 참조번호 | 분석47260-0803 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;SEXOS;500mgx180capsule;For food |
| 물품설명 | 해초추출물, 참깨유, 토코페롤 등으로 조제된 갈색계 점조액상을 적자색 연질캡슐화한 것(500mgx180capsule) |
| 결정사유 | 본품은 해초추출물, 참깨유, 토코페롤 등으로 조제된 갈색계 점조액상을 캡슐화한(500mgx180capsule) 건강보조식품이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |