| 참조번호 | 분석47260-0863 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Candys mint |
| 물품설명 | Xylitol(50%),Isomalt,Aspartame,Mint향으로 조제된 삼각형상의 Tablet(40개)을 플라스틱 용기에 소매포장한 것(순중량 8gr) |
| 결정사유 | 본 품은 자일리톨,아스파탐,민트향등으로 조제한 조제식료품으로 HS관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함. |