| 참조번호 | 분석47260-0834 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.10-9010 |
| 품명 | Soybean protein concentrate;Organic soy ISOⅢ |
| 물품설명 |
대두를 탈피, 가열 및 오일 추출후 섬유질 등을 제거한 미황색 분말상의 단백질 농축물(건조물 기준 단백질 함량 : 70.71%)
용 도 : 이유식 제조용 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2106호에 단백질 농축물을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2106.10-9010 호에 분류함. |