| 참조번호 | 분석47260-0861 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea preparation;SA-50M6 |
| 물품설명 | 녹차분말 50%, 말토덱스트린 45%, 탈지분유 5%로 혼합 조제된 녹색 미세분말. |
| 결정사유 | 본 품은 녹차분말 50%, 말토덱스트린 45%, 탈지분유 5%로 혼합 조제된 녹색 미세분말로서 녹차를 기제로한 조제품이므로 관세율표 제2101호의 내용에 의거 HSK 2101.20-9000호에 분류함. |