참조번호
분석47260-0876
시행일자
2002-12-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Pistachio,Salted
물품설명
소금으로 조미한 파스타치오 30g을 전자렌지용 봉지에 소매포장 한것
결정사유
소금으로 조미한 파스타치오를 소매포장한 것으로 조제 저장처리한 견과류가 분류되는 HSK2008.19-9000호에 분류함.