참조번호 분석47260-0878
시행일자 2002-12-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Black sesame preparation
물품설명 검은깨에 Corn syrup, 물 등과 혼합한 후 분쇄하여 만든 페이스트.
결정사유 본 품은 검은깨에 Corn syrup, 물 등과 혼합한 후 분쇄하여 만든 페이스트이므로 기타의 방법으로 조제된 과실, 견과류가 분류되는 HSK2008.19-9000호에 분류함.