참조번호 분석47260-0908
시행일자 2002-12-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.11-9000
품명 Peanut,roasted
물품설명 외피와 내피를 제거한 볶은 땅콩(적색도6.15, 황색도33.29).
결정사유 본 품은 외피와 내피를 제거한 땅콩으로 적색도(a)6.15, 황색도(b) 33.29이므로 볶은 땅콩이 분류되는 HSK2008.11-9000호에 분류함.