| 참조번호 | 분석47260-0792 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-12-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Onion preparation;;400g/can;For food |
| 물품설명 | 어린양파를 식물성 오일 및 식초, 식염, 설탕으로 조제 및 저장처리한 캔포장(Net 400g. 초산 0.36%, 식염 1.24%) |
| 결정사유 | 본품은 어린양파를 식물성오일 및 식초, 식염, 설탕으로 조제 및 저장처리한 것으로 초산 0.36%, 식염 1.24%를 함유하고 있으므로 관세율표 제2005호 내용에 의하여 HSK 2005.90-9000호에 분류함. |