참조번호 분석47260-0850
시행일자 2002-12-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9091
품명 Glutinous rice powder preparation,Frozen
물품설명 찹쌀가루와 밀가루,옥분 등으로 조제된 반죽속에 삶은팥을 넣어 볼상으로 냉동한 것
결정사유 본 품은 찹쌀가루와 밀가루,옥분등으로 된 반죽속에 삶은 팥(약 21%)을 넣은 것으로 HS관세율표 해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK1901.90-9091호에 분류함.