| 참조번호 | 분석관47260-374 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1105.10-0000 |
| 품명 | Potato powder;;Powder;For food;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 감자를 박피, 절단 후 브렌칭(데치기)하여 건조.분쇄한 담황갈색의 감자분말 |
| 결정사유 | 본 품은 감자를 박피, 절단 후 브렌칭(데치기)하여 건조, 분쇄한 감자분말 이므로 감자분이 특게되어 있는 HSK 1105.10-0000호에 분류함 |