| 참조번호 | 분석관47260-373 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6204.32-0000 |
| 품명 | Jacket,women's or girls';STUDIO BY SOUTHPOLE;Cotton 50%,polyester 25%, acrylic polymer 25%;R.KOREA |
| 물품설명 | 가슴부분에 그림과 글자가 프린팅 된 전면이 Open되고 단추로 잠글수 있는 흑색계 여성용 자켓. 소매,어깨부분은 폴리에스테르 스웨이드직물과 아크릴계 파일직물을 접착제를 사용하여 접착한 원단, 몸통부분은 면제의 데님직물을 사용 |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설 통칙3 (나) 및 제62류의 소호해설에 의거 면데님직물로 만들어진 여성용 자켓으로 보아 HSK 6204.32-0000호에 분류함. |